Liste des contacts / Contact list

Rev. Jeffrey Metcalfe

Prêtre par intérim / Interim Priest

(418) 692-3858

jmetcalfe@quebec.anglican.ca

 

Mitzi Rajaona

Marguillère du curé / Rector’s Warden

Mitzi2@gmx.fr

 

Mary Thaler

Marguillère du peuple / People’s Warden

École du dimanche / Sunday School

mary.thaler.1@ulaval.ca

 

Erin Clarke

Assistante laïque / Lay Reader

École du dimanche / Sunday School

eclarke@videotron.ca

 

Michèle Dessureault

Trésorière / Treasurer

Webmestre

mdessureault@gmail.com

 

Irène Brisson

Organiste / Organist

irenebrisson@sympatico.ca

 

James Lambert

Locations de l’église / Church Rentals

James-Harold.Lambert.1@ulaval.ca