Liste des contacts / Contact list

Rev. Jeffrey Metcalfe
Prêtre par intérim / Interim Priest
(418) 692-3858
jmetcalfe@quebec.anglican.ca

 

Mitzi Rajaona
Marguillère du curé / Rector’s Warden
Mitzi2@gmx.fr

 

Mary Thaler
Marguillère du peuple / People’s Warden
École du dimanche / Sunday School
mary.thaler.1@ulaval.ca

 

Michel Auclair
Marguillier du peuple adjoint / Deputy People’s Warden
mlauclair2@gmail.com

 

Erin Clarke
Assistante laïque / Lay Reader
École du dimanche / Sunday School
Déléguée laïque au Synode / Lay delegate to synod
eclarke@videotron.ca

 

Michèle Dessureault
Trésorière / Treasurer
Webmestre
mdessureault@gmail.com

 

Irène Brisson
Organiste / Organist
Marguillière du curé adjointe / Deputy rector’s Warden
irenebrisson@sympatico.ca

 

James Lambert
Locations de l’église / Church Rentals
James-Harold.Lambert.1@ulaval.ca